您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 市场监督管理局

山水美地未按合同约定建幼儿园和泳池等设施。

发布日期: 2018-12-16 22:47 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 山水美地未按合同约定建幼儿园和泳池等设施。
作者
来信时间 2018-12-16 22:47
联系方式 13879281293
回复单位 市场监督管理局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博