您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 民政局

询问部队军官受嘉奖有无奖金事

发布日期: 2018-11-20 12:19 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 询问部队军官受嘉奖有无奖金事
作者 宋友谊
来信时间 2018-11-20 12:19
联系方式 13095927097
回复单位 民政局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博