您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 教育局

部分班级在课后托管存在强制行为

发布日期: 2018-10-07 09:35 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 部分班级在课后托管存在强制行为
作者 家长
来信时间 2018-10-07 09:35
联系方式 18779247229
回复单位 教育局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博