您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 教育局

学校乱收费

发布日期: 2018-09-12 14:54 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 学校乱收费
作者 学生家长
来信时间 2018-09-12 14:54
联系方式 18970257089
回复单位
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博