您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 交通局

军山昌九高速桥涵洞修建半年不动工,给行人带来极大不便

发布日期: 2018-12-24 18:49 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 军山昌九高速桥涵洞修建半年不动工,给行人带来极大不便
作者 胡杨
来信时间 2018-12-24 18:49
联系方式 12345678912
回复单位 交通局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博