您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 供水公司

新城小学附近自来水有异味

发布日期: 2018-10-16 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 新城小学附近自来水有异味
作者 迷彩小毛驴
来信时间 2018-10-16
联系方式 18720073319
回复单位 供水公司
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博