您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 公安局

县委老大院、老档案馆前宿舍楼,半夜三更有人打麻将扰民,谁来管管?

发布日期: 2018-12-15 10:12 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 县委老大院、老档案馆前宿舍楼,半夜三更有人打麻将扰民,谁来管管?
作者 kkk
来信时间 2018-12-15 10:12
联系方式 1234567
回复单位 公安局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博