您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 房管局

山水美地未建幼儿园,违约

发布日期: 2018-11-13 12:52 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 山水美地未建幼儿园,违约
作者
来信时间 2018-11-13 12:52
联系方式 13879281293
回复单位 房管局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博