您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 房管局

整栋房屋底下渗水问题

发布日期: 2018-11-04 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 整栋房屋底下渗水问题
作者 茗潼
来信时间 2018-11-04
联系方式 13319459434
回复单位 房管局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博