您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 房管局

买了新子欣英伦春天的房4年了,土地证还没办下来

发布日期: 2018-09-11 16:34 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 买了新子欣英伦春天的房4年了,土地证还没办下来
作者 周生
来信时间 2018-09-11 16:34
联系方式 18710448476
回复单位
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博