您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 房管局

房产证

发布日期: 2018-09-07 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 房产证
作者 王先生
来信时间 2018-09-07
联系方式 18819653798
回复单位 房管局
来信内容
回复时间
回复内容 该项目是江西金筹实业有限公司为江西蓝星星火有机硅有限公司开发建设的职工住宅小区,该小区不动产权证由星火金筹公司按批次向县不动产登记中心申报发证。

微信公众号

微博