您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 五城同创办

新城大道垒旺尚院小区怎么还在种菜?没人管么?

发布日期: 2018-09-05 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 新城大道垒旺尚院小区怎么还在种菜?没人管么?
作者 黄玲
来信时间 2018-09-05
联系方式 15390806783
回复单位 五城同创办
来信内容
回复时间
回复内容 感谢您对创卫事业的关心与支持,关于您反应的情况,我们立即反馈给片区主任,片区主任第一时间到现场查看并电话余您取得联系,您反应的情况属于物业公司管理范围,我们也物业公司联系,如果他们在解决上出现困难我们可以请城管帮忙协助,再次感谢您的反映,祝:生活愉快!

微信公众号

微博