您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 城管局

老县委存在违建,请城管立即派人查处

发布日期: 2018-11-27 22:46 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 老县委存在违建,请城管立即派人查处
作者 县委老干部
来信时间 2018-11-27 22:46
联系方式 150********
回复单位 城管局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博