您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 城管局

富民新村电视台宿舍脏乱差

发布日期: 2018-10-20 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 富民新村电视台宿舍脏乱差
作者 求助者
来信时间 2018-10-20
联系方式 18770242787
回复单位 城管局
来信内容
回复时间
回复内容

微信公众号

微博